отношения - вопрос №31567

дорогие эксперты… успокойте пожалуйста прогнозом о будущем… я два года жила с мужчиной (георгий 6сентября1976)… он ушёл от меня к девушке 18ти лет у которой годовалый ребёнок… сейчас я жду от него ребёнка.я на седьмом месяце… в середине мая я познакомилась с мужчиной (алексей 26сентября1980)всё это время мы встречались.но всё было сразу сказано.что я не буду к нему навязываться со своим ребенком… я уезжаю к родителям… ноуже 5 дней как все закончилось.(без каких либо объяснений)он перестал звонить и писать… а вчера написал что у нас всё было хорошо.но я беременна от другого.(но у него самого уже 2 ребёнка)написал что то.что представляют наши отношения ненужны ни мне ни ему… какие отношения? он же всегда говорил что между нами всё по простому и без затей… такое чувство.что беременность-проказа для меня… мне очень больно и обидно… ведь я ему не навязывала своего ребёнка… чего он испугался...

каковы отношения этих людей ко мне?

я надежда 16июля1983

благодарю за ответ...

18.08.10
1 ответ

Ответы

Алексей сам себе поставил условия. По его мнению Вы, как и любая женщина, расчитываете (пусть и высказываете этого или утверждаете обратное) на что-то более, чем просто встречи и совместное время провождения. А он не видит себя рядом с Вами (да и вообще, похоже, он стремится убежать от любых семейных отноений). Но и другом, я так понимаю, он быть не желает.

Кроме того, похоже он упрям и если высказал свою точку зрения, врядли Вам удастся обратить его внимание на очевидные вещи.

18.08.10

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро
10 ответов
16.04.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store