отношения - вопрос №31567

дорогие эксперты… успокойте пожалуйста прогнозом о будущем… я два года жила с мужчиной (георгий 6сентября1976)… он ушёл от меня к девушке 18ти лет у которой годовалый ребёнок… сейчас я жду от него ребёнка.я на седьмом месяце… в середине мая я познакомилась с мужчиной (алексей 26сентября1980)всё это время мы встречались.но всё было сразу сказано.что я не буду к нему навязываться со своим ребенком… я уезжаю к родителям… ноуже 5 дней как все закончилось.(без каких либо объяснений)он перестал звонить и писать… а вчера написал что у нас всё было хорошо.но я беременна от другого.(но у него самого уже 2 ребёнка)написал что то.что представляют наши отношения ненужны ни мне ни ему… какие отношения? он же всегда говорил что между нами всё по простому и без затей… такое чувство.что беременность-проказа для меня… мне очень больно и обидно… ведь я ему не навязывала своего ребёнка… чего он испугался...

каковы отношения этих людей ко мне?

я надежда 16июля1983

благодарю за ответ...

1 ответ

Ответы

Алексей сам себе поставил условия. По его мнению Вы, как и любая женщина, расчитываете (пусть и высказываете этого или утверждаете обратное) на что-то более, чем просто встречи и совместное время провождения. А он не видит себя рядом с Вами (да и вообще, похоже, он стремится убежать от любых семейных отноений). Но и другом, я так понимаю, он быть не желает.

Кроме того, похоже он упрям и если высказал свою точку зрения, врядли Вам удастся обратить его внимание на очевидные вещи.