Ищу юриста на 1-2 встречи с недобросовестным поставщиком - вопрос №31590

Ищу юриста на 1-2 встречи с недобросовестным поставщиком (ООО). Задача: доходчиво объяснить Поставщику, что придется платить установленные договором пени.Желающие есть? (г. Москва)

Ответы

думаю, Вам для этого не юрист нужен. Мне кажется это ООО и без него знает о своих долгах. Идите в суд. С юристом.

Добрый день

Вам нужно с помощью юриста написать грамотную претензию Поставщику, а решать вопросы как в 90-х это не к юристам...

В случае отказа на претензию обращайтесь с помощью юриста в арбитражный суд, затем приставы, потом банкротсво опять же через арбитраж и далее уже конкурсное производство.

С уважением Дмитрий Юрьевич

ЮК "Профит-Лоэрс"

http://profit-lawyers.ru