отношения - вопрос №31596

Здравствуйте

Меня беспокоит очень личный и интимный вопрос и предрассудок. С любимым человеком я уже встечаюсь чуть больше полугода и очень его люблю. между нами встало неимоверное желание друг друга. я хочу его и вижу что это взаимно. но у меня страх перед первым опытом в постели. я девственница он тоже. успокаивает, говорит что вс| будет хорошо "пробьемся". врач генеколог завериламеня, что первые сношение будет трудным и болезненным. по причине толсой девственно плевы. как перебороть страх, я очень люблю его и хочу доставить удовольствие

заранее спасибо

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Здравствуйте, как я вас понимаю!

Вот было точно так же… просто слово в слово… Я могу рассказать вам свой первый раз...

Честно я тоже очень боялась… И было не ловко… Но свой сстрах я переборола следующим образом,  я точно знала что когда то это предстаит… И понимала если я люблю этого человека, и мы вместе хотим одного и того же… значит ради друг друга мы должны пережить все трудности,… и по поводу боли тоже сильно не бойтесь… это короткометражная боль… как говорится тяжело в учении легко в бою, за то предствьте как потом вам будет легко, и тем более если вы не лешитесь девственности с такием любимым для вас человеком а главное девственником, что тоже очень важно о потом вам будет труднее....

Девушка, знаете желание такого плана возникает возникает у разных людей и на разных этапах встреч. Я все понимаю, но все таки подумайте стоит ли это делать, может все таки стоит подождать?  Первая близость всегда накладывает отпечаток на дальнейшую сексуальную жизнь не только женщины, но и, не забывайте, на мужчины. Вопросы ведь в том, как и в какой обстановке  "доставить удовольствие"  (а здесь имеется много вариантов)? что думает об этой близости и как хочет  доставить удовольствие вам молодой человк?  Весь интимная сфера — это сексуальная жизнь двоих.

И еще. Скажите, вы уверены на 100%, что ваши отношения останутся прежними, что отношения закончится свадьбой, что ваш молодой человек останется верен вам, что ему не захочется  попробовать других плотских удовольствий на стороне???

Помните пословицу "Семь раз отмерь — один раз отрежь"

Лидия.

Здравствуйте, доверьтесь своему молодому человеку; в момент акта постарайтесь расслабиться, закройте глаза и смотрите вврех (это ослабит болезненные ощущения). Желательно сделать "это" за несколько раз — первые разы парень должен немного растянуть, а затем прорвать резким движением с одной попытки, после чего остаться внутри на пару минут. Минут через 20 смежете оба наслаждаться.

Все будет хорошо!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.