Управление ТС иностранным гражданином - вопрос №31604

Добрый день! Я гражданин Литвы. Проживаю постоянно на территории РФ с 2001г по виду на жительство. Имею водительское удостоверение выданное в Литве. Удостоверение международного образца (имеются буквенные обозначения информационных полей с расшифровкой на английском языке). Также сделал нотариально заверенный перевод прав на русский язык(перевод подшит к водительскому удостоверению).
Вопрос следующий: могу ли я управлять автомобилем на территории РФ по доверенности, используясвое водительское удостоверение с переводом на русский язык?

Ответы

рекомендую вам обратиться с этим вопросом в МРЭО ГИБДД УВД вашего города где вы собрались управлять транспортным средством! удачи!!!