Я осталась одна... - вопрос №31639

Здравствуйте все. Я сегодня разъехалась с мужем. Не знаю куда себя деть, что делать… Вроде и не ссорились по крупному, как все ругались по мелочи, повода расставаться не было. Меня просто вытавили за дверь, сказал чтоб я берегла себя и подруге моей сказал — береги мою девочку. Я его люблю сильно, он говорит что тоже меня любит, а не пожилось… говоритчто я не подарок, ну так ведь он тоже далеко не ангел, я же все прощала, терпела и любила. Не могу… Жить кстати совсем не хочется, а ведь я жизнерадостный, веселый человек, была… Первая ночь без него, без его ноги, вечно закинутой чуть ли мне не на голову, первый день без него, завтра, когда некого будет ждать с работы, обнять, поцеловать и подумать, что как хорошо, что любимый рядом… Я просто не выгребаю с этой ситуации… Никак..



Дополнение автора от 18.08.10 23:48:35

Такая ситуация: он когда напивается делается полный не адекват. Не первый раз, поверьте, я многое прощала.Вчера было день рождение у его друга, естественно пили в кафе, там был незнакомый нам парень который страдал по своей бывшей девушке, муж мой его захотел утешить и пошел разговаривать с ним на улицу. через некоторое время выхожу я и слышу конец разговора: мой муж рассказывал ему что я делаю в постеле. Незнакомому человеку. Я сказала что я все слышала и мы поговорим об этом дома. Тут его понесло, много хорошего сказал мне, заткнуть его пытались все. И на очередной его фразе я вылила ему сок на голову встала и вышла. Добежала до первого двора, села на лавочку и тупо рыдала, он звонил спустя пол часа, я скидывала, потом все таки взяла, сказала что успокоюсь и приду домой, а он все звонил. Вообщем чтоб придти в себя мне понадобилось 2 часа. Когда я пришла домой, он спал пьяным сном. Утром отобрал ключи и сказал чтоб я собирала вещи, потому что так он больше не может и то что я вчера шлялась неизвестно где, я пыталась объянить что со мной было, не помогло. Пришла с работы, он сам собрал почти все мои вещи. Вообщем вот...

Ответы

Погодите тосковать… Это ещё не конец. Заходите ко мне, пообщаемся)

18.08.10

Доброй ночи. А  ноченька  длинная для вас. Так чего себе головушку пеплом посыпать? Лучше уж давайте -ка проанализируем сложившуюся ситуацию и ваше поведение. а уж как найдем настоящую причину — тогда и подумаем, как вас действовать дальше. Поэтому расскажите -ка честно и без прекрасс, что же такого случилось за эту неделю (как минимум), в ваших отношениях и вообще в вашей семье? Так за что вас любимый муж из дома выгнал? Просто так ведь ни чего не бывает! У всех наших дейстий есть свои  мотивы!

Готовы к разговору? Начинаем. можете отвечать прямо здесь, можете — чае.

Лидия.

18.08.10

Милая девушка! Если в Вас есть хоть чуточку уважения к себе, скажите Спасибо, что все это закончилось.

Если Вам кажется, что вот она ЛЮБОВЬ, СЕМЬЯ, Вы глубоко заблуждаетесь, и не знаете, как оно должно быть на самом деле!

Ситуация Ваша непростая, надо разбираться в причинах, когда начал муж выпивать, как часто, каковы Ваши взаимоотношения. Если есть желание разбираться в себе и в том, что хотите в жизни — какой она должна быть семья?  Пишите в чат.

19.08.10

Помните, ночка длинная. Расскажите все с самого начала, с момента вашего знакомства: как и где познакомились, как строились отношения и т.д. У вас есть возможность выйти в чат?

19.08.10

Рекомендую начать с того, что не назвайте себя Кулёмой. Не программируйте свое подсознание на идентификацию с этим обидным прозвищем.

Пообщайтесь с понимающими людьми, лучше с посторонними, а еще лучше — с психологом.

И помните, что Вы все сделали правильно! Вы поступили единственно правильным образом в данное конкретное время при данных конкретных обстоятельствах! В другое время, возможно, все было бы по-другому. Не корите себя.

А кто написал: "я жизнерадостный, веселый человек"? Слово "была" предлагаю не заметить… Хорошо?

19.08.10

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
4 ответа
29.11.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store