Я осталась одна... - вопрос №31639

Здравствуйте все. Я сегодня разъехалась с мужем. Не знаю куда себя деть, что делать… Вроде и не ссорились по крупному, как все ругались по мелочи, повода расставаться не было. Меня просто вытавили за дверь, сказал чтоб я берегла себя и подруге моей сказал — береги мою девочку. Я его люблю сильно, он говорит что тоже меня любит, а не пожилось… говоритчто я не подарок, ну так ведь он тоже далеко не ангел, я же все прощала, терпела и любила. Не могу… Жить кстати совсем не хочется, а ведь я жизнерадостный, веселый человек, была… Первая ночь без него, без его ноги, вечно закинутой чуть ли мне не на голову, первый день без него, завтра, когда некого будет ждать с работы, обнять, поцеловать и подумать, что как хорошо, что любимый рядом… Я просто не выгребаю с этой ситуации… Никак..

Дополнение автора от 18.08.10 23:48:35

Такая ситуация: он когда напивается делается полный не адекват. Не первый раз, поверьте, я многое прощала.Вчера было день рождение у его друга, естественно пили в кафе, там был незнакомый нам парень который страдал по своей бывшей девушке, муж мой его захотел утешить и пошел разговаривать с ним на улицу. через некоторое время выхожу я и слышу конец разговора: мой муж рассказывал ему что я делаю в постеле. Незнакомому человеку. Я сказала что я все слышала и мы поговорим об этом дома. Тут его понесло, много хорошего сказал мне, заткнуть его пытались все. И на очередной его фразе я вылила ему сок на голову встала и вышла. Добежала до первого двора, села на лавочку и тупо рыдала, он звонил спустя пол часа, я скидывала, потом все таки взяла, сказала что успокоюсь и приду домой, а он все звонил. Вообщем чтоб придти в себя мне понадобилось 2 часа. Когда я пришла домой, он спал пьяным сном. Утром отобрал ключи и сказал чтоб я собирала вещи, потому что так он больше не может и то что я вчера шлялась неизвестно где, я пыталась объянить что со мной было, не помогло. Пришла с работы, он сам собрал почти все мои вещи. Вообщем вот...

Ответы

Погодите тосковать… Это ещё не конец. Заходите ко мне, пообщаемся)

Доброй ночи. А  ноченька  длинная для вас. Так чего себе головушку пеплом посыпать? Лучше уж давайте -ка проанализируем сложившуюся ситуацию и ваше поведение. а уж как найдем настоящую причину — тогда и подумаем, как вас действовать дальше. Поэтому расскажите -ка честно и без прекрасс, что же такого случилось за эту неделю (как минимум), в ваших отношениях и вообще в вашей семье? Так за что вас любимый муж из дома выгнал? Просто так ведь ни чего не бывает! У всех наших дейстий есть свои  мотивы!

Готовы к разговору? Начинаем. можете отвечать прямо здесь, можете — чае.

Лидия.

Милая девушка! Если в Вас есть хоть чуточку уважения к себе, скажите Спасибо, что все это закончилось.

Если Вам кажется, что вот она ЛЮБОВЬ, СЕМЬЯ, Вы глубоко заблуждаетесь, и не знаете, как оно должно быть на самом деле!

Ситуация Ваша непростая, надо разбираться в причинах, когда начал муж выпивать, как часто, каковы Ваши взаимоотношения. Если есть желание разбираться в себе и в том, что хотите в жизни — какой она должна быть семья?  Пишите в чат.

Помните, ночка длинная. Расскажите все с самого начала, с момента вашего знакомства: как и где познакомились, как строились отношения и т.д. У вас есть возможность выйти в чат?

Рекомендую начать с того, что не назвайте себя Кулёмой. Не программируйте свое подсознание на идентификацию с этим обидным прозвищем.

Пообщайтесь с понимающими людьми, лучше с посторонними, а еще лучше — с психологом.

И помните, что Вы все сделали правильно! Вы поступили единственно правильным образом в данное конкретное время при данных конкретных обстоятельствах! В другое время, возможно, все было бы по-другому. Не корите себя.

А кто написал: "я жизнерадостный, веселый человек"? Слово "была" предлагаю не заметить… Хорошо?