беременность??? - вопрос №31697

мне 16 лет, три дня назад  делала тест он показал положительный результат, на следуйщий  день сделала повторно два они тоже положительные, но полоска вторая слабая но ее видно, сегодня ночью пошли как мне кажется месячные, не такие сильные как всегда, цвет крови  то светлый то темноватый, грудь увеличилась на ней выступили вены, матка покалывает, и живот чуть чуть болит, чтоэто может быть? все же беременность или начались просто месячные?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Согласна с коллегой, но и от себя добавлю, что по сочетанию симптомов, вполне возможно, что беременность, всё-таки, есть, но начинается выкидыш. Срочно в больницу! Не надо рисковать своим здоровьем.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Тест на беременность не даёт 100% гарантию, процентов 30-40!!! Вам надо обратиться к специалисту(гинекологу) который вам точно скажет про беременность, а по вашим симптомам у вас начались месячные!!!