Семейная жызнь - вопрос №31698

Меня зовут Юрий (родилса 05.10.1977 г. примерно 11-45 в Киевской обл.). Прожіл с девушкой 1,5 года. Месяц назад мы посорились и она ушла. Ее зовут Анна (родилась 25.03.1981 г. г. Киев). Будем ли мы дальше вместе и когда.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да Вы можете возобновить отношения. Сделайте ответственный шаг  . И измените свое отношение  к ней.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будете… но на этот раз не столь продолжительный период твремени