гадание - вопрос №31699

скажите пожалуйста будет ли Гульдана (09.07.1991 г Кокшетау)моей женой Диас 26.12.1992 г Тараз

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

А почему бы вам не спросить это у Гульданы? Поговорите с ней, спросите, каким она видит своего будущего мужа, как она к вам относится, вышла бы она замуж за вас? А если настроены уже вполне  серьезно — сделайте предложение — и сразу узнаете, хочет ли быть она вашей женой!