Операция - вопрос №31704

Уважаемые  эксперты! Посмотрите, пожалуйста, есть ли опасность в предстоящей в ближайшее время челюстно-лицевой операции? Плохое предчуствие по поводу  неё...  Анжелика, 23октября 1948г

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день

Выпадают карты

Причина волнения? чего опасаться?

Вам следует опасаться не предвиденных трат. Может не хватить элементарно денег и желания всё это делать. Однако всё остальное выпадает в принципе в норме. Никаких осложнений не показало.

Исход

Солнце — счастье, успех, процветание.

Удачи Вам

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас все будет хорошо. Просто чуть дольше будет процесс востановления

Натали