2012 - вопрос №31720

2012 г… что ждет нас после 2012?

5 ответов

Ответы

2013 год!!!

ЖИЗНЬ !!!!!!!!!!

Конца света не будет-не беспокойтесь...

2013 и так далее… Не надо поддаваться панике. Такая же ситуация, если помните, была по поводу наступления 2000 года… и что? Ничего не произошло, живем себе, как и жили.

А вообще — помните, что "неисповедимы пути Господни", и мы не можем знать, что нам уготовано.

Живите с надеждой на лучшее, и все будет хорошо!

.....................................

Сергей Владимирович, а не кажется вам, что конец света уже давно происходит? Просто идет конец прежнего "света", прежнего этапа развития, и начинается новый этап :)

Согласна с Мариам Оганесовной!  Даты, расшифрованные как "конец света" являются зачастую переломными моментами в том или ином плане. И к концу света мы придем только общими усилиями, а не внезапно и не в один миг.