отношения - вопрос №31724

Добрый день! Скажите пожалуйста что ждет нас с молодым человеком в будущем? возобновятся ли наши отношения с ним? Дело в том что мы встречались раньше любили друг друга, но расстались по глупым причинам… Сейчас начали опять иногда пересекаться, видеться, даже время иногда проводим вместе… но я не могу понять его… сегодня он в хорошем настроении ласковый, добрый в глазах написано чтоскучает сильно и любит, а на следующий день ее как подменили, начинает грубить, без настроения… Я до сих пор его люблю… очень хочу с ним возобновить отношения, начать все с чистого листа, но не знаю хочет ли он этого. Поговорить с ним на эту тему у меня так и не получилось. Помогите мне разобраться. Почему он так поступает? Попытается ли он возобновить со мной отношения? Будет ли у нас какой то разговор с ним на эту тему? И что нас ждет в будущем? Меня зовут Инна родилась 25.03.1987г.время свое точно незнаю. Его зовут Роман родился 10.09.1983г в 12.00 дня.

Дополнение автора от 21.08.10 15:26:33

Спасибо за совет. Я пыталась изменить свою линую жизнь… начать новые отношения, забыть все прошлое! но это ник чему не привело… прошлое стало опять возвращатся в мою жизнь! Поэтому я и попросила о помощи Вас экспертов узнать что будет дальше с этим молодым человеком! скажите пожалуйста в каком году примерно я выйду замуж и у меня появятся детишки? о которых я очень мечтаю...

1 ответ

Я уже где то Вам отвечала. Разбитую посуду клеят криво. Не стоит опять наступать нп грабли, боль будет только сильней. У Вас к новому году будет знакомство  с МЧ, с которым Вы можете идти в загс.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA