Поженятся ли? - вопрос №31736

здравсвуйте! моя тетя уже давно встречается с мужчиной, ей с ним хорошо. Поженятся ли они? Ольга 21.06.1961 и Сергей 18.02.1958 (Воскресенск)

Ответы

Добрый день

К сожалению, не выпало официального брака. В принципе им и так хорошо, зачем обременять себя узами печатей и официальности? Выпадают хорошие карты (Удача — всадник), эти карты предвещают только любовь и гармонию.

С уважением, Артём

Печать  в жизни не главное! А Сергей очень любит вашу тетю.