Замужество после вдовства. - вопрос №31757

Ольга, 12.10.1968г., около 02/02-30 ночи, г.Шахты Ростовской области.

Измучена и опустошена затяжным вдовством.Будет ли в моей судьбе ещё одна счастливая встреча с человеком, который создаст со мной и моими девочками семью?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, ваша пустота скоро заполнится новыми отношениями, которые будут для вас дороги, как никогда в жизни, а главное — вы обретете опору, которую уже не один год ищите, а ваши дочки получат отцовскую мудрость. Вы уже испытали разочарование, теперь черед за позитивными эмоциями. Ждать нужно от 1 до 3 лет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, все у Вас будет, только снимите "вдовий платок" И почистите себя.

Да, познакомитесь с серьезным человеком, хозяйственным, активным, любящим детей, возможно и сам имеющий их, решительным, с твердыми принципами.  Очень хорошие перспективы, любовь и благополучие:)

Удачи!

Согласна с обоими коллегами. Будет всё так, как написал эксперт Джалус, но отпустите умершего мужа и простите себя. Он бы не хотел, чтоб Вы грустили, а наоборот, хотел бы, чтоб Вы были счастливы. Так что, Вы ни в чём не виноваты и имеете полное право на счастье с другим живым мужчиной.