Тупик - вопрос №31777

Доброго утра! Подскажите, что будет. Я в тупике. С работой полная непонятность. Была хорошая, два года назад, потом почти год без работы, сейчас работа ни о чем. В личном плане тоже самое. К супруге абсолютно никаких чувств и эмоций, но есть любимая, но она замужем. Что делать то?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Привет.

Утро добрым не бывает =)

К сожалению, невозможно сказать на 100%, т.к. не известны ваши имена.

Причина чёрной полосы?

Причина чёрной полосы — застой. Это как вода, которая стоя — тухнет. Примерно такое же случилось у Вас. Из-за застоя Высшие силы вас вынудили двигаться вперёд. Карта Якорь — старое мнение и старое мышление (книга) метла — разрушение старого. Это своего рода носильное изменение вашей психики и мышления.

Как всё решится?

Всё решится в вашу пользу, через трудоустройство на НОВУЮ работу с хорошим окладом.

Что делать? — переждать.

Удачи Вам

Натали