нет детей - вопрос №31800

Ольга, родилась 14 ноября 1974 года. В 18 часов в Свердловске (Екатеринбург). Уже почти 36 лет  и всё нет детей и замужем не была. Когда закончится чёрная полоса в моей жизни и закончится ли вообще? Будут ли дети?

Ответы

Здравствуйте, у вас можно предположить наличие негативной программы. Какой именно,  можно выяснить на диагностике.Помочь вашей ситуации тоже пока еще возможно. Обращайтесь.