Как излечиться? - вопрос №31841

Я очень люблю свою жену, но постоянно изменяю! И не могу ничего поделать! Мне всегда охота женщин! Жена говорит, что я болен. Может и правда болен? Что мне делать?

Вопрос задан анонимно
20.08.10
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Я только сильно сомневаюсь, что вы страдаете от этого))) Скорее всего вы по психотипу Завоеватель.

Завоеватель — мужчина, который стремится постоянно завоевывать женские сердца для самоутверждения. Высокая потенция для него — признак настоящего мужчины. Своими любовными победами он постоянно стремится доказать себе и окружающим, что он сильный мужчина, и может даже хвастаться своими достижениями.Вам необходимо самоутверждение, если вы не лукавите в том, что сильно любите жену.)

20.08.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В древности все женщины и дети племени были общими, возможно, в будущем снова будет так ). 

Удачи!

20.08.10

Для того, чтобы понять это — нужно лично пройти обследование.

Это вполне может быт патологией.

Сатириазис (греч. <span lang=«el» xml:lang=«el»>ο Σατιρος

 — сатир) — патологическое повышение полового влечения у мужчин в виде постоянного чувства полового неудовлетворения и безудержного стремления к половым сношениям. Сатириазис связан не только с количественным увеличением числа сексуальных контактов, но и качественным изменением сексуального поведения, при котором сексуальность становится основной жизненной целью индивида. Для лиц, страдающих сатириазисом, характерна частая смена сексуальных партнёров и отсутствие длительных сексуальных связей. Данная патология может развиться в результате психогенных воздействий (например, как форма компенсации чувства собственной неполноценности) или явиться проявлением органических заболеваний (например, органическая патология центральной нервной системы или гормональные нарушения). Сатириазис у мужчин наряду с нимфоманией у женщин является одной из форм гиперсексуальности.(википедия)

Или результатом "комплекса Донжуана". Или просто результатом половой распущенности.

20.08.10

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store