Боли в животе - вопрос №31851

Здравствуйте! Мне 34 года, у меня был выкидыш на раннем сроке с задержкой  месячных на 3 дня.  Прошло 10 дней крововотечения нет, все в порядке, но при возбуждении болит живот, тянет, как при месячных. Что это может быть? Помогите, пожалуйста. Но при половом сношении нет болей.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Срочно сходите к гинекологу. Возможно, начинается воспаление.