Семья - вопрос №31858

Тяжело пережила предательство мужа. Даже не как мужа, а как человека.Образно, наравне его смерти. Мир померк. Нет веры в порядочность, честность… Смогу ли я любить, быть рядом и верить другому человеку, не включая при этом мозг?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Я не вижу пока у Вас  впереди отношений. Исходя из того что  и как Вы пишите  , Вы так и не отработали данную Вам ситуацию. Ведь Вы подумайте почему и за что  Вам был дан такой урок. И постарайтесь исправить первопричину.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С такими мыслями, с таким отношением к мужу,  с таким шлейфом негатива  весьма сомнительно, что вы сможите любить, верить, да еще и мозг не включая.

Только поняв, мужа, приняв ситуацию, простив и его и себя, и  отпустив его и вашу прошлую жизнь, проработав уроки,  можно рассчитывать на что-то, хоть намеком похожее на счастье.