а к чему снится корабль.. Сновидения - вопрос №31860

Приснился замечательный сон...  Что вроде бы  мне надо куда  то.  Ехать. Дорога дальняя,   И   мнепредложили поехать на  пароме-корабле..
Я  чувствовала ветер. мы  мчались на  пароме  ...
Сосны.    Леса. фьерды. Знаю что это была Болгария. Но ничего общего с ней не было...
 И было 3 мужчин в черных трусах...

К  чем уэт сон, чтоон может рассказать? Было мне комфортно

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Думаю, что вам предстоят большие и очень приятные перемены в жизни. Причем, они произойдут как-то сами по себе, не требуя ваших усилий.

И будут они удивительными (где фьорды, где Болгария??? То же и наяву — что-то удивительное, с неувязками и непонятками).

Насчет мужчин сказать ничего не могу, действий никаких не было, как я понимаю, но возможно эти перемены будут идти через мужчин. Но черные трусы это хорошо — черный цвет означает, что все это будет скоро.

И самое главное — что вам было комфортно, и сон запомнился, как замечательный!

Напишите, когда случится что-то хорошее! :)))