как поставить оценку организации ? - вопрос №31869

 хочу в сайте тематических каталогов   ввести оценку организаций .

на основании каких факторов можно ставить оценку организации

кто может ставить оценку, а кто нет ?

Конкуренты могут поставить субъективную и не достоверную ..

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На основе, их производительности, качества, доли рынка, оборота, эффективности работоспособности работников, конкуретноспособности и проходимости, безопастности и их норм. Все то требует, не 1 день работы и оценки.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Василий!

Если Вас интересует этот вопрос и у Вас есть серьезные намерения по основанию такой организации обращайтесь. Готов составить план расчетов и даных которые Вам понадобяться, а также составить формулирование основных принципов оценки предприятия!

Обращайтесь, буду рад помочь!

Ответы на вопросы «кто и как может давать оценки?» и «как получить одну оценку на основе набора показателей?» есть предмет прикладной дисциплины «Поддержка принятия решений». Я автор единственного (к сожалению!) доступного введения в эту дисциплину. Вот ссылка:

  http://pavel.gorskiy.ru/Articles/Dmss/d0.html

Если хотите обсудить подробности — обращайтесь.