Как мне быть? - вопрос №31873

«Здравствуйте! У меня на данный момент очень не понятная проблема для меня, мне очень сложно разобраться с ней самостоятельно, и я решила написать ВАМ, я уверена вы мне поможете. Меня зовут Манара. Я выхожу замуж этой осенью. Но недавно, случайно увидела переписку моего будушего мужа с другими девушками, причем их много. По перепискам чувствуются что все это у него не серъезно. Он их приглашетна свидание и т.п. мы встречаемся уже 2 года, из-за этого мы уже расставались 2 раза, но он не прекращает свое. незнаю почему? я уже пробывала и уходить от него, но он всегда возвращается ко мне, говорит что он меня любит, что те девушки у него не серъезно. теперь, незнаю что делать? Пожалуйста, посоветуйте мне.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Манара.

О своем замужестве Вы говорите как о свершившемся факте. Что означает это "я уже пробывала и уходить от него, но он всегда возвращается ко мне". Возвращаться может только тот, кто уходил, а уходили Вы. Или я неверно понял? Но если Вы уходили — то зачем возвращались? Уходили "понарошку", чтобы попугать?

Вы очень хотите замуж, но боитесь, что он так и будет "висеть" на сайтах знакомств. Есть большая вероятность того, что так и будет. Как исправить положение? Поговорить с ним (но не методом шантажа и угрозой "уйти" — этот путь неэффективен) о том, что Вы чувствуете, когда он так поступает. Беседуя с ним — подчеркивайте его значимость, восхищайтесь его мужскими качествами (это поднимет его самооценку и возможно он станет более внимательным к Вам).

А выходить за него или нет — решать только Вам! Это Ваша жизнь.

Хочу лишь дополнить вышесказанное: много — значит никого. Как могут быть серьёзные отношения с многими? Подумайте сами.

Так может, Вы откажетесь от вступления в брак с человеком, которому не доверяете?
НЕТ, Вы хотите получить над ним власть, полную власть, управлять им, создавать его привычки, контролировать его полностью… В итоге, если он сдаст свои позиции, Вы потеряете к нему интерес, если нет, будете бесконечно терроризировать его, лазить по почте, по карманам и тому подобное… С чего это Вы взяли, что можете нарушить пространство другого человека и при этом сохранить хорошие отношения?
Так не бывает!

Кстати спросить, как считаете, можно ли прочитать переписку другого человека случайно?

То-то и оно...