СОС!!! - вопрос №31880

Доброй ночи!!! СОС!!! Что мне делать с работой??? хочу уволится!!! найду новую? маша

Дополнение автора от 21.08.10 00:42:26

А что бы вы мне посоветовали бы??? потому что я так хочу найти другую работу, где мне было бы комфортно и чтоб платили хотя бы так как на прежней!

2 ответа

Маша, у вас пока очень, очень незначитальные перспективы найти новую работу.

Маша, а вы пробуйте, ищите! Вдруг сами найдете то, что всегда хотелось что-то неожиданное! Ведь сейчас после летней "спячки" рынок труда просыпается, и вакансий просто куча на любой вкус и опыт! Тем болееЮ вы же спокойно можете пока работать там, где вы трудитесью и в то же время начать поиски! Сейчас самое время! Удачи вам!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.