МАгия - вопрос №31892

Здравствуйте.

Скажите, пожалуйста, есть ли на этом мужчине приворот?

Юрий, 17 марта 1965

И, если возможно когда и кем он был сделан, если есть.

Ведет себя в последние месяцы неадекватно, мы за него боимся.

Огромное спасибо!!!

Дополнение автора от 22.08.10 12:59:29

Нари, ничего такого нет. Может быть, забывчивость, но какая-то избирательная… он вообще ведет себя в эти дни странно… не так, как обычно… пропадает куда-то, ходит сам не свой. На расспросы либо совсем неотвечает или сердится. Дня через два полностью забывает что говорил или делал в тот день. Он здоров, тк сам врач и там очень следят за здоровьем сотрудников иначе его бы просто не допустили к операции в таком состоянии.

значит, только лично обращаться и с фотографией? мы впервые на этом сайте, не знаем как правильно поступить, простите, если что не так сделали. Спасибо.

3 ответа

Добрый день.

Если бы Вы так спрашивали про себя, можно было бы ответить. Для ответа о Юрие нужна как минимум его фотография. Обратитесь к одному из экспертов на диагностику, чтобы получить достоверный ответ.

С уважением,
Димитрий

Здравствуйте. Больше похоже на негативную программу. Головных болей, бессонницы, перепадов настроения, забывчивости, упадка сил и тому подобного у него нет?

Для диагностики, обязательно нужно фото, желательно в полный рост и такое, на котором он один.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.