диагностика здоровья и лечение - вопрос №31905

Здравствуйте, я бы хотела продиагностировать свое здоровье полность — узнать какие есть проблемы, может, какие-то на ранней стадии и после полной диагностики начать лечение по всем фронтам. Так вот меня интересует во сколько это может обойтись по деньгам и есть ли такие центры в Нижнем Новгороде, желательно контакты.

2 ответа

Ответы

Думаю, что вам надо обратиться к врачу, который назначит вам план обследования, а потом узнать расценки в диагностике. Вряд ли на сайте есть врач из Нижнего Новгорода. Да и такие вопросы лучше решать в реальности.

БИОРЕЗОНАНСНАЯ ДИАГНОСТИКА — метод новый, не очень опробованный и точный, но для общей картинки подойдет для здорового человека. и вариант вполне бюджетный.

1. Нижний Новгород,
ул. Б.Покровская, 62/5
тел.: (831) 46-046-46,
факс: 437-30-37

2. Тел: 415-25-49, +79519142484

Это для примера, нашла в интернете в Вашем городе. Лично там не была.