любовные отнашения - вопрос №31907

Добрый день.Помогите, посоветуйте что делать.Образовался любовный треугольник.У него другая, меня же отпускать не хочет.Каждый мой шаг контралируется, что, куда, зачем, с кем.Больно так что выть хочется.Не могу понять что ему нужно от меня, что чувствует? Как мне себя вести, что делать?

Вопрос задан анонимно
21.08.10
2 ответа

Ответы

У каждого человека есть неотъемлемое право — право выбора!

Если уважение к себе сильнее чувств к нему —  отношениям места нет, если вы любите настолько сильно, что не можете расстаться и готовы мучиться, продолжайте любить и мучиться, возможно у него с другой несерьезно! Вам нужно выбрать и принять решение.

Альтернативный вариант, он одумается и треугольник распадется.

"Не могу понять что ему нужно от меня, что чувствует?"    Вы нужны и она нужна,  чувствует по всей видимости чувство собственности над вами, раз не отпускает.

В вашей ситуации, что делать, решать только вам!

21.08.10

Добро утро.  Мой совет прост:  уйдите от него. Оно вам надо так жить? Ведь это тупик. Разорвите цепочку. Молча, смините симку, уедьте в отпуск (куда, в зависимости от финансового положения, на курорт, в деревню и т.д.).

Будет время и свое психологическое здоровье (и физическое) в порядок привести; и проанализировать бывшие отношения, сделать выводы; и обдумать, что нужно поменять в себе, чтоб не повторить допущенных (в этих отношениях) ошибок; и подумать как строить новые отношения. 

Поверьте вы будете еще очень счастливы!

Смелости вам и решительности  в принятии решения. Лидия. 

22.08.10

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store