Развод - вопрос №31935

Скажите пожалуйста грозит ли моей семье развод? Очень переживаю… думаю поймёте...

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день

Да, грозит. Но вы можете всё исправить.
выпадают карты Лилии — собака — книга. На данный момент вам следует отменить все планы, которые вы понастроили на ваши отношения. Далее стать к нему ближе в плане друзей. Это решит ситуацию. Т.е. сделайте акцент на дружеских отношениях, это вам поможет. Если не прислушаетесь совета — потеряете в конце сентября.

Удачи Вам.