Любовь - вопрос №32003

Здравствуйте, хотелось бы узнать, когда я встречу свою вторую половинку? Я родилась 16.01.1991, город Белгород.  С уважением, Регина. Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Здравствуйте, Регина. ВСТРЕТИТЕ, через довольно короткий промежуток времени. В настоящий момент ваши надежды призрачны. Будет другой человек.Тогда вам не надо будет задаваться вопросом половинка он или нет...))) Все будет ясно и солнечно!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.