непонятное состояние - вопрос №32004

Здравствуйте. Меня зовут Динара Сибагатова Хабирьяновна. Я не пойму что со мною происходит. Мне 18 лет. Живу в Челябинской области. г.Миньяр. Я стала забывчивой и не знаю как это всё объяснить… Мне плохо...

6 ответов

это может быть простой авитоминоз, недосып, переутомление, не полноценное питание.

Динара, это не ты в теме христианство жаловалась на проблемы с душевным состоянием и мысли о посещении церкви? В любом случае, судя по всему, у тебя есть один из признаков поражения джиннами. Они могут оказывать влияние на память. Тебе необходимо обратиться к имаму ближайшей мечети, он сам посмотрит или порекомендует людей, способных распознавать поражения джиннами и знающего методы лечения от него.

Не откладывай, действуй.

Хотя исключать версии Евгения тоже нельзя. Ты слишком мало информации дала для точного анализа ситуации.

Здравствуйте Динара.<o:p></o:p>

Раз вы обратились  к верующим  в БОГА,  значит и ответ поищим в том как допустим  это что с вами произошло  понимают христиане. Вот смотрите вы что  пишите что у вас как бы есть забывчивость а что значит что забывчивость, как бы как понимается то о чем вы написали,  это значит вроде как в нужное время не вспомнил то что хотелось бы вспомнить как бы вспомнил попоздней как бы с опозданием. Видите если все как вы написали и если вот так увиделось со стороны если вы говорите именно об этой забывчивости. То что получается, получается что с информацией которая идет в память и  с памятью у вас порядок вы все запоминаете как надо а раз вспоминаете хотя это поздней и не ВТО время в какое вы бы хотели, то видите получается что извлечением нужной информации и поступление ее в то место где она распознается и где может найти применение  и это все работает. Как бы видите весь канал от получения информации ее складирования в памяти а так же извлечения из памяти и выдачи этой информации вам для применения в жизни,  в этом механизме нет сбоев. А что вас расстраивает а видно что вас расстраивает что вы думаете что информация которая к вам поступает из памяти она как бы поступает не во время. Видите где вы думаете что у вас непорядок. Вы думаете что вот если бы я вспомнила это тогда то то все было бы иначе. В жизни оно бывает так допустим начал планировать на день работу где побывать что сделать и если все это работает на все сто  как бы получаешь всю информацию,  как это вот что вы хотите. То начнешь планировать то как бы столько напланируешь допустим заехать в 20 мест если не мыслишь как христианин то берешь план и начинаешь трудиться весь в мыле весь в поту а ведь до конца не знаешь нужность, своевременность  работы,  только так думаешь.  А вот если  христианин то думаешь уже по другому думаешь,  не справлюсь со всеми делами как бы двух дневную работу написал себе,  то уже начинаешь думать по другому думаешь поеду так КАК БОГУ УГОДНО КУДА УГОДНО, берешь и отдаешь все пути свои в руки БОЖИИ,  потому он лучше меня знает что мне нужно делать в первую очередь а что мне совсем не нужно и БОГ он только может знать какие дороги безопасны для езды на сегодня. Видите вот они два примера один пример когда все вспомнил все припомнил все до мелочей выташил из памяти как бы вот он работает ум. То вот он второй вариант он уже другой как бы знаешь что работы куча встреч с кем хотел бы встретиться много но не знаешь очередность и нужность этой работы.  то берешь как бы все планируешь по другому, как бы начинаешь БОГА привлекать к своей работе,  как бы  берешь свой ум свою память весь миханизм извлечения информации из памяти и время извлечения информации, да и все свои дела  передаешь в руки БОЖИИ. А сам думаешь так ПУСТЬ ГОСПОДИ ГЛАЗА МОИ ВИДЯТ ПУТИ ТВОИ. Видите и все утром встал помолился и ждешь что выдаст память, через  ум  вперед, а бывает что звонок телефона начинает ложить пути. Видите,  что расстраиватся что не вспомнил,  раз так то лучше БОГ он все выложит для тебя,  из того что знаешь и помнишь да еще добавит что и не спланировал бы своим умом. Включаешь ВЕРУ И НАДЕЖДУ на БОГА  и поехал.  Потому уже как бы полагаешься не на свои силы а на БОЖИИ. И если вот так целый  день ведет БОГ то все только нужное приходит на ум видите,  а не нужное оно уже отсекается,  как бы лежит и ждет своей очереди. А смотришь вечером когда день прошел и видишь пути БОЖИИ и вот как вы примерно так тоже получается что как бы обнаруживаешь что многое не вспомнилось,  что да вот это не сделал это не получилось а потом сразу подумал что раз не вспомнил то значит это БОГУ так угодно потому так спасительней именно что бы сегодня я вспомнил то что вспомнил. Видите вот так и смиряешься и радуешься что СЛАВА БОГУ и дела сделаны, да и  живого и здорового довел БОГ ЛЮБОВЬ до конца дня если за что и поблагодарить, и прославить БОГА. То и у вас так получилось примерно как у христиан потому видите вы что пишите ===и  не знаю как это всё объяснить...=== теперь вы знаете как это объясняют христиане когда с ними вот так случается. А  ведь так случается у христиан что много что не вспомнилось  каждый день и по многим жизненным позициям, видите не меньше вашего приходиться терпеть, и смиряться,   потому вот они есть пути БОЖИИ при свете,  а вот есть они пути наши в темноте. Потому лучше вот так ПУТИ  БОЖИИ потому знаешь что спасешься этими путями. Видите вы не одна такая забывчивая вам вот это как бы пришло и вы не знаете как с этим обращаться,  а вот христиане специально хотят быть забывчивыми что бы вот так лучше пусть БОГ это надпомнит в нужное время. Потому вы вот этому расстраиваетесь а это ведь ДАР БОЖИЙ чему христианин бы порадовался,  что бы  войти в такое состояние отдать свои пути в руки БОЖИИ,  надо много над собой трудиться,  что бы БОГ  начал заботу проявлять, и выдавать  все в нужное время, что бы все получать в нужное время и не напрягаться самому,  лучше так помолился попросил и  пусть БОГ ПОВЕДЕТ.   Потому не расстраивайтесь не из за чего расстраиваться. <o:p></o:p>

Простите.<o:p></o:p>

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

может быть это шейтан играет с вами, читайте дуа и старайтесь брать всегда  дестамаз.а так же если есть возможность то обратитеськ психологу.

Здравствуйте, Динара.

Вы обратились в тему ислам с таким вопросом, что скорее всего означает вашу духовную потерянность.Вам нужно успокоиться и  разобраться в себе, то что с вами происходит это нормально.

Советую вам посетить мечеть и самое главное покоятся перед Всевышним.Вам просто необходимо начать новую жизнь и 18 лет, как раз то время, когда человек выбирает свой жизненный путь.

Духовная потерянность может быть связана с отсутствием знаний, джином который мучает вас, с неблагоприятной обстановкой в личной жизни или в семье.

К сожалению вы дали очень мало информации.Напишите мне и мы обязательно разберемся, что с вами происходит.Главное сейчас, не отчаивайтесь и не впадайте в уныние, всё обязательно наладиться!

Да пребудет с вами мир!