Переезд - вопрос №32033

Ирина 07 03 1963, место рождения город Темиртау Карагандинская облась.Здравствуйте мы не можем уже 3 месяца продать дом на Алтае, хотим уехать в Казахстан но даже никто не приходит смотреть, а звонков много! Дом хороший благоустроиный, В чем причина? Когда мы продадим дом? Помогите!!!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваш дом для покупателей словно невидимка, его не существует. Это спонтанное воздействие одного из тех, кто после продажи должени уехать в Казахстан, этот человек не хочет, чтобы дом был продан и отъезд состоялся.

Шансы на продажу либо в самом конце года либо к концу зимы. Но это еще тоже вилами на воде писано.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Первая причина, что вы даете объявления в одном месте. В том, где читают объявления маклеры — они-то вам и звонят в основном. Вторая — колебание цен — по вашей цене существует огромный выбор домов в более удобных районах. Третья — не со всеми людьми вы готовы взаимодействовать. А дом хороший.

@ SOFIA CHERNAYA