Замуж по Любви - вопрос №32034

Уважаемые эксперты,

подскажите когда я выйду замуж, меня зовут Ольга, дата рождения 24.03.1981 год, время рождения 5-25 утра, г.Челябинск...............???

Жду Ваших ответов, заранее всем кто отзовется большое спасибо!!!

Ответы

У вас есть аспекты брака через год-два, даже два, но косвенные, т.е возможность выйти замуж будет, но многое зависит от вас . И вообще, у вас много "НО"....