Сон - вопрос №32039

Здравствуйте. Мой сон странный. Я просила денег у давно умершего отца. М ы сним не виделись больше 15 лет, и на похороны я не смогла поехать, была только 2 года назад на кладбище. Он мне никогда до этого не снился.

Проснулась в слезах. Если кто-то может, растолкуйте сон, будьте добры. Спасибо.

Вопрос задан анонимно
22.08.10
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Так как передача денег не произошла и проснулись вы в слезах, то можно говорить о том, что вас в ближайшее время ждут очень  благоприятные перемены.

23.08.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ничего не бойтесь. Ваш сон не несёт отрицательной информации. Но в церковь надо обязательно. Молебен закажите. Возможно, ваш отец в это нуждается. Удачи вам

22.08.10

Здравствуйте! Думаю, при жизни у вас с отцом были сложные отношения, вот и остались неотданные долги. Как вам уже посоветовали, сходите в церковь, закажите сорокоуст за упокой отца, простите его и отпустить! С уважением.

22.08.10

здравствуйте, возможно вам сейчас не хватает поддержки мужчины, которому вы хотели бы доверять, сон вам пытается это показать...

23.08.10

Отпустите его от себя, искренне простите его и "проглотите " свои обиды. Закажите обедню зайпакойную, помяните его. И он станет Вам хорошим помошником.

23.08.10

Сходите в церковь и помяните отца!

23.08.10

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Sabina

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
4 ответа
10.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store