провал в памяти - вопрос №32066

Уважаемые эксперты! Очень нужна ваша помощь!!! Подскажите, пожалуйста, как восстановить провал в памяти, связанный непонятно с чем. Не могу вспомнить важный момент, от которого многое зависит — место нахождение нужной вещи. Что-то странное произошло — с неопределенного момента не помню ничего, что с ней связано. Ни - куда положила, ни — когда видела последний раз, ни - дома ли она вообще… Как только я еепереложила — как будто память о ней отрезало. Но найти эту вещь крайне важно!!! Я здорова, молода, вредных напитков и табака не употребляю, человек я четкий, люблю порядок. Для меня вообще непонятно, как такое могла произойти. Но я даже не помню, при каких обстоятельствах перекладывала ее, будто память и этот фрагмент в жизни оказался заблокированным. Пытаюсь зацепиться за что-то уже месяц — бесполезно. Помню только, что прежнее место показалось мне ненадежным. Как мне вспомнить, помогите??! Что можно предпринять, чтобы вспомнить место? Это очень важно!!!!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вещь должна найтись. Посмотрите или у себя дома, там, где спите, где-то высоко. Вещь не на виду, возможно, за какой-то другой вещью, типа тайничка. Кстати, если положили в такое место, которое считаете своим тайником, то это отчасти может объяснить «провал» в памяти (положили, чтобы забыть и не найти).<o:p></o:p>

На всякий случай под спальными местами тоже проверьте.

Второй вариант местонахождения вещи – не у вас дома, а или в доме вашего партнера, родителей или же там, где работаете. И там тоже ищите или по верхам или под мебелью. Если найдете не дома, то ваша забывчивость, скорее всего, связана с тем, что когда вы клали вещь куда-то, вас кто-то отвлек и вы положили вещь автоматически, не отследив.

Возможно, вещь в западном направлении в тех помещениях, где будете искать. <o:p></o:p>