провал в памяти - вопрос №32066

Уважаемые эксперты! Очень нужна ваша помощь!!! Подскажите, пожалуйста, как восстановить провал в памяти, связанный непонятно с чем. Не могу вспомнить важный момент, от которого многое зависит — место нахождение нужной вещи. Что-то странное произошло — с неопределенного момента не помню ничего, что с ней связано. Ни - куда положила, ни — когда видела последний раз, ни - дома ли она вообще… Как только я еепереложила — как будто память о ней отрезало. Но найти эту вещь крайне важно!!! Я здорова, молода, вредных напитков и табака не употребляю, человек я четкий, люблю порядок. Для меня вообще непонятно, как такое могла произойти. Но я даже не помню, при каких обстоятельствах перекладывала ее, будто память и этот фрагмент в жизни оказался заблокированным. Пытаюсь зацепиться за что-то уже месяц — бесполезно. Помню только, что прежнее место показалось мне ненадежным. Как мне вспомнить, помогите??! Что можно предпринять, чтобы вспомнить место? Это очень важно!!!! 

Вопрос задан анонимно
23.08.10
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

 

Вещь должна найтись. Посмотрите или у себя дома, там, где спите, где-то высоко. Вещь не на виду, возможно, за какой-то другой вещью, типа тайничка. Кстати, если положили в такое место, которое считаете своим тайником, то это отчасти может объяснить «провал» в памяти (положили, чтобы забыть и не найти).<o:p></o:p>

На всякий случай под спальными местами тоже проверьте.

Второй вариант местонахождения вещи – не у вас дома, а или в доме вашего партнера, родителей или же там, где работаете. И там тоже ищите или по верхам или под мебелью. Если найдете не дома, то ваша забывчивость, скорее всего, связана с тем, что когда вы клали вещь куда-то, вас кто-то отвлек и вы положили вещь автоматически, не отследив.

Возможно, вещь в западном направлении в тех помещениях, где будете искать. <o:p></o:p>

23.08.10
Лучший ответ по мнению автора

Родкина Вера Николаевна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ксения

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
14 ответов
29.05.13
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store