sexwife - вопрос №32083

Здравствуйте! У меня появилась такая проблема: мне 22, с девушкой встречаюсь 3 месяца, любовь взаимна. По началу был ревнивый до ужаса, секс очень долгий и приходиться иногда фантазировать, фантазия заключалась в измене моей девушки. Очень испугался таких извращенских фантазий и прочитал много статей про это(видно не один я такой) название этому извращенству sexwife((, сейчас я вообще не переживаю за изменумоей девушки, может даже и хочу. Как мне избавиться от этого? хочу жить полноценной жизнью, ревновать, дюбить и т д, ведь она только моя и даже в мысли меня пугают(( Заранее большое спасибо, буду ждать ответа.

1 ответ

Ответы

Уважаемый max12345,

Вы задали не такой простой вопрос… ответить на него попробую так — категорически не советую называть Ваши фантазии "извращенством", ну просто потому что это прежде всего фантазии, которые вы включаете в свою внутреннююю сексуальную жизнь. Говоря Внутренняя — я подразумеваю ваш внутренний мир образов. Ваша изначальная ревность возможна была вызвана именно вымещением подобных фантазий, страх перед ними и ваше Идеальное я предлагалоВам социально правильный выход из них -ревность. Но ваша сегодняшняя девушка и секс сней выпустил эти фантазии наружу. Секс — в идеале -наивысшее слияние двух любящих сущностей. Вас неудовлетворяет длительность его, попробуйте обсудить это, поменять темп вместе, проанализируйте -в чем причина затягивания.

надеюсь, что немного помогла, подумайте, поговорите с любимым человеком, у Вас все получится.