беременность - вопрос №32146

Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня беременна жена (примерно 5-7) недель) но у нее в последнее время постоянные боли в низу живота (как бы тянет, но мне этого не понять), можно ли ей принимать какие-нибудь обезболивающие и какие?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Ей можно принять одно — срочный визит к врачу!

Пока вы будете сидеть в интернете и гадать, что принимать, женщина может потерять свою беременность. Обратитесь к гинекологу, чтобы врач, осмотрев вашу жену, назначил ей адекватное лечение и обследование. Не теряйте даром время. Можете и скорую помощь вызвать, если есть необходимость. Главное, не заниматься самодеятельностью