Отношения - вопрос №32180

Добрый день! Я встречаюсь с мужчиной он женат, хотела бы знать как сложатся наши отношения? Оксана 05.05.1977 Сергей 02.07.1975

Ответы

Добрый день

выпадают карты

Ваши отношения сложатся не в вашу пользу. К сожалению, он привязан мало того, что эмоциями, ощущениями, так ещё и грузом ответственности перед женой в т.ч. бумагами. К сожалению, он делает выбор в пользу жены, как бы вы не старались, с вами он не останется. Пользуйтесь, пока есть, потому что это уйдёт по своей натуре.

Удачи Вам

Отношения закончатся по его инициативе скоро.Оксана, а вот у Вас легла карта  нестабильности в отношениях с мужчинами и карта мести.

Ирина Ивановна 🌼