Как поступить, если отказали в выдаче квартиры участнику ВОВ?... - вопрос №32233

Добрый день. У меня такая ситуация, мой дед участник ВОВ, живет в деревне. Он должен был получить квартиру по гос программе как участник войны к 9 мая. Но глава Фёдоровского района республики башкортостан отказал ему в выдаче квартиры. Сказал пока я на посту ты не получишь квартиру. Помогите, как поступить в этой ситуации. Все документы есть у нас на руках.

Ответы

вечер добрый! слова главы вашего района не являются основанием отказа! если как вы говорите у вас перечень документов необходимых на руках вам нужен жилищный отдел администрации подавайте данные документы! если будет отказ то он будет в письменной форме который можно будет обжаловать! а так это пустые разговоры ничем не мотивированные я думаю из-за такого словесного конфликта и угроз которые также необходимо было записать на диктофон должность чиновнику терять не хочется!

с уважением Заур!