К чему снятся швабры -веники ? - вопрос №32242

Сегдня приснился сон. Ближе к утру.

Вроде бы здание похоже на  мою школу.         Вижу однокласников, много знакомых лиц..  Вс  что-то метут, убирают.  Но при этом не т муссора, пыли, грязи. Не тгрязных    ведер с тряпками… Есть толкь люди, которые   чистят стены и  швабрами что-то метут.   Я  поднимаюсь по лестнице вверх.  каки  е -то лабиринты. не т тревоги во сне и страха. Захожу в кабинет.    и словно попадаю в другой "мир".  Тамприрода. лес- деревтя, птички  чирикают..  Водоем или речушка какая-то...
и вокргу много -красивых  — лучезарных  юношей, с красивыми телами и  почему -то они в топлес.  Красивые тела, загрелые.  мужественные!
   Мне хочется с ними целоваться,  мы флиртуем, но  без лишней грязи..
 И  я прохожу и вижу себя с еще  с другим парнем  и мы целуемся...  И я вижу себя… таких парочек, где я целуюмся было   3 -4...
   Потмо я сново захожу в кабинет.   Итам опять люди убираются. чистят… Я в хожу в кабинет, хочу взять швабру,  там женщина -блондинка, не дает мне швабру...  МОлчит и улыбается.
    В  жизни мы сней хорошо общались, но позже я узнала чтолона хорошая сплетница.

Что может этот сон расказать

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

К неприятности

Натали