Будут ли у нас дети - вопрос №32243

Добрый день! Будут ли у нас дети? Я -Гулшат 17.01.1984 г. р., Западно-Казахстанский область, Каратобинский район, п.Каратобе.
Муж — Саламат 03.06.1983 г.р., Западно-Казахстанский обл., Сырымский район, п.Кособа. В данный момент оба проживаем в Западно-Каз.обл., г.Аксай
 Заранее спасибо

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день

Карты Ребёнок — Солнце говорят о наличии 2-х детей в ваших отношениях.

Рождение 1-го запланировано на 2011 год

Мальчик 1. Второго не вижу

Удачи Вам

Лучший ответ по мнению автора

Натали