Всемирно известная загадка с вознаграждением. - вопрос №32260

Здравствуйте. Ест ли какая нибудь головоломка за решение которой обещано вознагроджение -всемирно известная с мысле.

Ответы

За доказательство гипотезы Пуанкаре — 1 миллион долл.

Хотите повторить работу Перельмана?

Да, таких головоломок немного. Проще попасть в книгу рекордов Гиннесса! Так же 1 млн. амер. валюты. За идею — 15% мои, не забудьте ;)

Я гарантирую вознаграждение, если назовёшь более 100 полезных свойств зубочистки связанных с практическим применением.