пропал любимый член семьи - вопрос №32290

Кошка пропала 23 июля 2010г. зовут Тася. Родилась 04.02.2006г. Многим это кажется глупо, но мы очень переживаем за нее, особенно дочька. Помогите, скажите! Жива ли кошка, и где она может быть? Будем благодарны любой информации.

1 ответ

Ответы

Боюсь Вас огорчать, но если Ваша кошка не вернется домой в ближайшую неделю, то Вы ее уже никогда не увидите. К сожалению.