Моё будущее - вопрос №32307

Здравствуйте!

Хочу узнать… Кончились мои приключения в жизни? Или ещё предстоят испытания?

По моим представлениям я пришел наконец к тому времени (порогу) за которым начинается реализация всех моих духовных, творческих и финансовых потенциалов… вроде.

Уже настолько привык к тому, что жизнь сурово откладывает реализацию проектов уже лет 20 (знаю, что учили), что и на эту (благую со всех сторон и долгожданную) ситуацию смотришь с громаднымвнутренним напряжением...

Благодарю… Игорь Исаков (26.07.1971, Тюмень)

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Игорь.

Не совсем понимаю, чем именно Вы руководствовались при определении сроков и временного порога. Активно реализовывать планы Вы можете уже около 4 лет. И сейчас не поздно начинать рывок.

С уважением,
Димитрий

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

"По моим представлениям я пришел наконец к тому времени (порогу) за которым начинается реализация всех моих духовных, творческих и финансовых потенциалов… вроде"

Игорь, "вроде" — это ключевое слово в Вашем утверждении. Другими словами, отсутствие веры в себя — это "программа" в подсознании, которая на протяжении многих лет блокировала раскрытие Вашего потенциала, мешала реализации проектов. Состояние внутреннего напряжение может создавать эффект, когда малое внешнее обстоятельство "неожиданным образом" нарушает все планы.

Поэтому, Ваши многолетние наработки — это все хорошо, но нужна внутренняя точка опоры, чтобы наработки сбылись. Будут вопросы — напишите мне в чат.

@ SOFIA CHERNAYA