как быть? - вопрос №32349

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

на данный момент за мной ухаживает один очень интересный молодой человек, который мне очень дорог(сергей 15.02.74). Подскажите, пожалуйста, какие возможны варианты развития наших отношений? И что он хочет от меня?

Владислава (16.03.89 время рождения 20.20)

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Варианты возможны самые романтические. Ваши отношения могут перерасти в красивое глубокое чувство. Брак тоже возможен. Чего он хочет? Однозначно — внимания, романтики, любви.

Желаю Вам счастья. У Вас есть все шансы.