боль суставов рук - вопрос №32371

здравствуйте, мне 51 год!

у меня болят суставы рук, очень сильно, ходила к врачу, сказали остерохондроз, но я сомневаюсь, проходила лечение-не помогает)

ночью не сплю-руки затекают, утром часами пытаюсь привести руки в порядок.

болит от локтевого сустава до кистей рук включительно, пальцы часто коликами заходяться

при сгинании пальцев чувствую боль, иногда не чувствую кончики пальцев,

как вы думаете, что это такое и как лечить????????

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, подробнее — сколько времени Вас беспокоят боли, к какому врачу обращались, какие обследования прошли, чем лечились?

В любом случае это патология позвоночника. При локальных заболеваниях суставов и боли локальные. Обратитесь к хорошему мануалисту или остеопату, кто есть в Вашем городе. Для начала очень хороший есть препарат — траумель С, гомеопатический, в капсулах, в растворе и в виде мази. пропейте по инструкции, пока ищете специалиста. препарат действительно хороший.