Отношения - вопрос №32375

Встречаюсь с дважды разведённым. 2-е детей от 1-го и 2-го брака. Разница у нас 20 лет. Я ( 06.06.1991). Он (30.06. 1971). Он изменяет, думая что я не догадываюсь. Предлагает официально расписаться, т.к. я от него беременна. Сделать аборт, либо же узаконить отношения?

Ответы

Вы сами то думали, что ждёт вас с ним в будущем?! Сейчас он может быть и хорош, но и сейчас в вашем письме слышатся сомнения… Подумайте хорошо, ведь кроме вас никто не примет решение. Если вы родите и будете жить с этим мужчиной, то вряд ли он изменится. Скорее всего менять свой образ жизни он не будет. Готовы вы сами взять на себя все проблемы связанные с ребёнком, да ещё без поддержки мужа?! Не получится ли так, что вы свяжете себя по рукам? Немаловажной проблемой является ваше материальное положение, образование, работа. Чтоб быть независимой нужно расчитывать на себя.

Доброе утро. Во — превых, я бы вам не советовала прерывать беременность. Подумайте о будущем — не лишайте себя возможности иметь детей.  Думаю, врачи вас предупреждали. Поэтому сейчас важнее подумать над здоровьем и жизнью ребенка и своего собственного. Не бойтесь остаться одной с ребенком. Сейчас существует масса государственных программ (и не только)  по поддержке материнства.

А про этого мужчину и не вспоминайте даже — оно вам надо? Он сейчас уже вас обманывает. Что же будет дальше???.. Через годик — другой в его жизнь войдет, если уже не вошла,  новая молодая девочка и история повторится! Не стоит он вас.

Удачи вам. Лидия.

Скилкова Ирина