Будущее - вопрос №32400

Уважаемые эксперты, скажите, пожалуйста, что ждёт в будущем девушку Светлану,15 октября 1989 г.рождения.Очень нужно знать.Всех благодарю.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Светлану, как и любого человека на Земле, в будущем ждет и хорошее и плохое. Это на самом деле очень серьезный и кропотливый вопрос, далеко выходящий за рамки формата, в который вы обратились. Скажу только, что период с сентября по ноябрь 2010 станет для Светланы периодом кардинальных перемен в жизни.