Любовь и родители. - вопрос №32403

Моя мама не понимает что я уже взрослая, и хочу быть вместе со своим любимым человеком. Как быть?

Дополнение автора от 27.08.10 12:57:04

Мне 15. Парню 21. Мама знакома с ним и хорошего мнения о нем и не против нас. Но очень часто ставит мне упреки что я веду с ним себя не правильно, переживаю за него, выхожу к нему "раньше чем зайдет солнце", кричит что я с ним целый день хоть мы видимся не больше 3 часов в день. А главное ему этого сказать не может, при нем она становиться такой хорошей!

Вмести мы уже больше года. Отношения серьезны. Мы любим друг друга.

Дополнение автора от 27.08.10 18:16:26

я не говорила ничего на счет "жить вместе".

Лучший ответ по мнению автора

А вы представьте себе эту ситуацию ее глазами. То есть, поставьте себя на ее место. Вообразите, что она не может принять то, что дочь уже взрослая, и что у нее есть любимый человек — мама воспринимает это в штыки. А теперь попробуйте представить, что бы ей могло понравиться в отношениях дочери и ее молодого человека — что бы могло смягчить ее собственное отношение к ситуации. Возможно, если вы увидите что-то какую-то подсказку, это позволит вам что-то изменить и в собственном поведении. Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.  Так будет до тех пор, пока Вы будете вестьи себя по-детски. Ведите себя по-взрослому, то есть ответственно, и к Вам отношщение будет соответствующее.

Успехов!

Скажите, а вам реально сколько лет? как долго вы встречаетесь с молодым человеком? сколько лет вашему любимому? где и на что  вы собираетесь жить?