Руны - вопрос №32442

Уважаемые эксперты, кто знает, напишите, пожалуйста, есть ли руническая формула на поиск работы, чтоб быстрее найти работу.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Есть, и не одна:)

Обращайтесь, если нужно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть такие формулы.

Через 3 недели  подойдет срок когда можно провести один очень сильный обряд -после  того как проведете, у вас в течении месяца будут идти предложения по работе. Выбор делать по работе только к концу месяца. Будет очень удачен.