.Духи - вопрос №32450

Здравствуйте, мне нужно помощь! Разъясните мне, пожалуйста, почему появляются духи в черном плаще и когда я задаю вопрос кто они и что им надо, они тут же исчезают. Причем лица не видно, такого раньше не было, помогите пожалуйста понять и разобраться (06.08.1990)

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Если хотите отцепиться от темных духов, начните с того, что уберите "негатив" внутри себя, который притягивает их к Вам.

Такая ситуация просто так не дается. Важно понять и по возможности исправить ее.Для этого нужно сделать диагностику и определить что же В ВАС не так.

Появляються они потому что Вы ими интересуетесь. Лицо не показывают или его не видно значит бесы. Я не раз советовал людям и еще раз посоветую, у Вас есть кошка? Если нет заведите ее, Кошки гонят грязь из души и из дома.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.