почему во время температуры -болит шея? - вопрос №32481

По   чему во время  температуры болит шея и   ,  и предплечье, кутаюсь в шарф,  обтираюсь  кремом согревающим. Но как начинаю выздоравливать и шея проходит.

А изначально болит   горло, осиплость  итемпература есть 37.5

29. женщина.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Очевидно, что это так называемый "миалгический" синдром. Он возникает, как правило, при повышении температуры. Ничего страшного в этой ситуации нет.