быть или не быть! - вопрос №32497

Уважаемые экстрасенсы!

Мои двое дорогих мне людей никак не могут разобраться в своих чувствах и вот уже 2 года мучают друг друга, а я как быдто заперта между двух огней. Я так хочу, чтобы они были вместе, но пониманию, что от меня ничего не зависит, но у меня каждый раз теплеет в груди и такое нежное чувство, когда я думаю обих паре! скажите, у них есть будущее? они будут вместе? и что мне делать в этой ситуации? Олеся (09.09.1994 Рязань) и Роман (08.09.1990)

спасибо вам большее, и спасибо создателем этого прекрасного сайта=)

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Будущее этой пары еще не определено.

Вы ничего не должны и не можете делать в этой ситуации. Не берите на себя лишних функций. Подумайте лучше о том, все ли вы в своей жизни, для себя привели в порядок. И если нет, то займитесь именно этим. И тогда, глядя на ваш  пример и они смогут решить свои проблемы, возможно.

Сразу скажу если эта пара и решит сойтись и жить вместе, то в их доме при разборках даже шкафы летать будут. Они оба сильные личности и уступок не будет. А Вам тольео наблюдать, если хотите остаться другом и одному и другому.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали